Хоккей СССР | SEclub.org
Хоккей СССР
Все новые
fcSM-Ufa, ну про футбол ты загнул :rzhu: а ещё он говорил: сборная россии станет чемпионом мира по футболу когда сб. бразилии стане ЧМ по хоккею. :pardon: за оффтоп.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
ALORD
5 июн 2008 в 19:13
fcSM-Ufa, 90 =)) как и в футболе. С 6 лет я как раз начал смотреть спорт, и болеть. Правда мало чо помню ))) но это единственное. Потому что потом уже распад...
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 19:17
ALORD, А что от туда помнишь? :) Поделись впечатлениями. Если через столько лет у тя они сохранились. Хотя... Разве это срок...
*
ALORD
5 июн 2008 в 19:18
Раньше мы играли по принципу ""Вы забьете нам столько, сколько сможете, а мы вам столько сколько захотим"" :)
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 19:20
ALORD, Да где-то я этот принцип уже слышал... Что-то подсказывает мне, что говорил это футболист. :). А я понял футболист, бразилец говорил! А мы не говорили мы играли в хоккей по этому принципу!!! )))
*
Che27
5 июн 2008 в 19:28
fcSM-Ufa, в то время, что в футболе, что в хоккее на первом месте были не деньги, а ПАТРИОТИЗМ, ну и накачка из ЦК КПСС не без этого.
*
ALORD
5 июн 2008 в 19:30
fcSM-Ufa, что помню... Да в принципе мало Что... Помню золото, Помню что именно с этого чемпионата я начал увлекатся хоккеем ))) И благодаря этому чемпионату я стал заниматься хоккеем и играть в нашем любимом Салавате. :)
5 июн 2008 в 19:33 / ALORD (2)
*
Qualcomm
5 июн 2008 в 21:33
fcSM-Ufa, Пеле это говорил.
*
javaмaн
5 июн 2008 в 21:36
@BOBOЧKA@, Пеле много что говорил
5 июн 2008 в 21:37 / javaмaн (1)
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 21:46
@BOBOЧKA@, Я знаю, что говорил это Пеле. Но он говорил, а мы в хоккее это реализовывали. ))). Да и в футболе... Но тут тема не про это.
*
Qualcomm
5 июн 2008 в 21:51
интересный момент: когда сб. СССР начала играть в хоккей и до её распада, сб. Канады ни разу не становилась чемпионом на олимпийских играх(точнее предпоследний раз в 1952, последний в 2002)
*
Qualcomm
5 июн 2008 в 21:58
fcSM-Ufa, ну про футбол ты загнул :rzhu: а ещё он говорил: сборная россии станет чемпионом мира по футболу когда сб. бразилии стане ЧМ по хоккею. :pardon: за оффтоп.
*
РЕЗОНАНС
5 июн 2008 в 22:18
@BOBOЧKA@, ты Пеле не слушай, футболист он был великий, но прогнозист с него никакой, прогнозы он дает хуже моей бабушки =)) По его словам, сборная России по футболу - то же самое что сборная Бразилии по хоккею :sumas: В Бразилии то слова такого "хоккей" не знают...А сборная СССР по футболу... (в другой теме продолжение). ///
У нашей хоккейная сборной показатель выступлений на чемпионатах мира - 30 участий и 19 побед :voskl: Никакие канадцы по коэффициенту побед даже близко не стояли, несмотря на то, что Спорт в те времена в Союзе носил статус любительского=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024