Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
Koenig
ts 8 авг 2009 в 16:13
Strike88, очень часто спрашивают как сделать скрин и подобное по всему разделу компы, думаю ссылка будет не лишней
*
Strike88
8 авг 2009 в 16:22
Koenig, боюсь не знающих как сделать скрин, эта тема больше напугает :-) пусть принтскрином пользуются. Да и толка от того что повесим? 0. Лучше уж тогда написать просто про принтскрин
*
Koenig
ts 8 авг 2009 в 16:25
Strike88, а там написано :podmig:
*
HeaDKiLL007
8 авг 2009 в 16:33
Koenig, Димон, возвращай себе модерство, раз они ленятся/не видят смысла в этом ;)
*
Koenig
ts 8 авг 2009 в 16:35
Headkill-OO7, совет всегда был и останеться, у нас же не лебедь рак да щука
*
Koenig
ts 8 авг 2009 в 16:37
seclub.org/forum/goto/8574919/ Обнаружение неполадок работы ПК (общая)&p=1 сюда можно // +
9 авг 2009 в 14:03 / HusT (1)
*
MS6OO
8 авг 2009 в 16:41
димон писал как скрин зделать. Я сам научился скрины делать с его помошью :kruzhki:
*
Strike88
10 авг 2009 в 08:52
Koenig, seclub.org/forum/goto/141233/
*
Koenig
ts 10 авг 2009 в 09:49
Strike88, :kul3:
*
KelleRDroiD
12 авг 2009 в 07:14
Как аппаратно сборосить CMOS (вместе с паролями)?
Почти на всех совpеменных системных платах pядом с батаpейкой есть пеpемычка для сбpоса CMOS-памяти (обычно - 4 контакта, ноpмальное положение - 2-3, сбpос - 1-2 или 3-4; иногда - 3 или 2 контакта).
Выпаивать и тем более замыкать батаpейку не имеет смысла - это чаще всего не пpиводит к успеху из-за констpукции схемы питания CMOS-памяти, а замыкание батаpейки сильно сокpащает сpок ее службы.
Если на плате нет батаpейки, нужно поискать пластмассовый модуль с надписью "DALLAS" (это монолитный блок с батаpейкой и микpосхемой CMOS) - пеpемычка может быть возле него.
В случае, если перемычка для очистки CMOS-памяти отсутствует, то сначала попробуйте отключить или отсоединить батарейку. При этом также рекомендуется отключить провода от блоки питания, так как заряд на его конденсаторах может сохраняться и успешно поддерживать питание CMOS RAM (ей очень мало надо) более суток.
*
KelleRDroiD
12 авг 2009 в 07:17
seclub.org/forum/goto/8608046/ в первые посты темы Всё о BIOS
*
HeaDKiLL007
12 авг 2009 в 07:19
KelleR-87, а у меня на всех мамках вроде 3 контакта было 1и2 стандарт, 2и3 сброс ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026