Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
Strike88
12 авг 2009 в 10:30
KelleR-87,
seclub.org/forum/goto/688105/
Strike88
12 авг 2009 в 10:33
Кто поммнит, биос можно сбросить еще и при загрузке с нажатой клавишей. С какой?
CyberTronics
12 авг 2009 в 10:37
Strike88, insert вроде
HeaDKiLL007
12 авг 2009 в 11:06
CyberTronics, не вроде, а точно
CyberTronics
12 авг 2009 в 11:36
Headkill-OO7, оно вроде только на древних матерях работает.
HeaDKiLL007
12 авг 2009 в 11:42
CyberTronics, на п31 работает точно
Koenig
ts
30 авг 2009 в 23:01
Продолжаем
KelleRDroiD
31 авг 2009 в 02:21
Koenig,
:vosadok:
с назначением!
31 авг 2009 в 02:23 / KelleRDroiD (1)
Strike88
31 авг 2009 в 03:40
Koenig, Димон
:epty: Wеlcome. Наконец то
Koenig
ts
31 авг 2009 в 05:48
KelleR-87,
:yy:
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 07:05
Koenig, вторую жизнь обрел
Koenig
ts
31 авг 2009 в 07:13
Headkill-OO7, скорее третью
<Пред
След>
1
106
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2009 в 10:30