Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
Strike88
12 авг 2009 в 10:30
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/688105/
*
Strike88
12 авг 2009 в 10:33
Кто поммнит, биос можно сбросить еще и при загрузке с нажатой клавишей. С какой?
*
CyberTronics
12 авг 2009 в 10:37
Strike88, insert вроде
*
HeaDKiLL007
12 авг 2009 в 11:06
CyberTronics, не вроде, а точно ;)
*
CyberTronics
12 авг 2009 в 11:36
Headkill-OO7, оно вроде только на древних матерях работает.
*
HeaDKiLL007
12 авг 2009 в 11:42
CyberTronics, на п31 работает точно :)
*
Koenig
ts 30 авг 2009 в 23:01
Продолжаем
*
KelleRDroiD
31 авг 2009 в 02:21
Koenig, :dum: :vosadok: :offtopik: с назначением!
31 авг 2009 в 02:23 / KelleRDroiD (1)
*
Strike88
31 авг 2009 в 03:40
Koenig, Димон :or: :epty: Wеlcome. Наконец то :or:
*
Koenig
ts 31 авг 2009 в 05:48
KelleR-87, :kompolom: :yy:
*
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 07:05
Koenig, вторую жизнь обрел :dovolen2:
*
Koenig
ts 31 авг 2009 в 07:13
Headkill-OO7, скорее третью :acute:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026