Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 07:30
Koenig, меня на первой жизни походу не было тут, так что мне простительно
а тему купля продажа переименовали? Где бу?
Koenig
ts
31 авг 2009 в 08:36
Headkill-OO7,
Купля-продажа комплектующих и пр. для ПК
&p=1 ???
Strike88
31 авг 2009 в 09:13
:boss:
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 10:30
Koenig, да, вроде бу раньше было?
Koenig
ts
8 сен 2009 в 10:00
Нужны ли подробные инструкции по редактированию биосов видеокарт и их прошивки в карту?
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 10:04
Koenig, лишними не будут, я б биос своей ати перешил бы с новыми частотами
но потом
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 10:22
Koenig, не хватает редактирование биоса видеокарт ати 4ххх, 3ххх серии, да и сама инструкция прошивки биоса тех же видео лишней не будет
Koenig
ts
8 сен 2009 в 13:09
KelleR-87, по идеи про нвидию тоже не много, хотя все нужное есть, добавлю про создание дискеты , флэшки , диска загрузочных ///
seclub.org/forum/goto/6220408/
8 сен 2009 в 13:54 / Koenig (2)
Flypsaid
8 сен 2009 в 14:42
KelleR-87,
seclub.org/forum/goto/8846145/
- на оверах все есть.да и в нете тоже
Koenig
ts
8 сен 2009 в 14:47
Flypsaid, так это на оверах
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 14:49
Flypsaid, оверы это не вап сайт.
Flypsaid
9 сен 2009 в 07:54
А какая разница?зачем копирывать одно и тоже?дать ссылку и все.
<Пред
След>
1
106
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2009 в 07:30