Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 07:30
Koenig, меня на первой жизни походу не было тут, так что мне простительно ;) а тему купля продажа переименовали? Где бу?
*
*
Strike88
31 авг 2009 в 09:13
:otche: :boss: :kul4:
*
HeaDKiLL007
31 авг 2009 в 10:30
Koenig, да, вроде бу раньше было?
*
Koenig
ts 8 сен 2009 в 10:00
Нужны ли подробные инструкции по редактированию биосов видеокарт и их прошивки в карту?
*
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 10:04
Koenig, лишними не будут, я б биос своей ати перешил бы с новыми частотами :) но потом :)
*
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 10:22
Koenig, не хватает редактирование биоса видеокарт ати 4ххх, 3ххх серии, да и сама инструкция прошивки биоса тех же видео лишней не будет :)
*
Koenig
ts 8 сен 2009 в 13:09
KelleR-87, по идеи про нвидию тоже не много, хотя все нужное есть, добавлю про создание дискеты , флэшки , диска загрузочных /// seclub.org/forum/goto/6220408/
8 сен 2009 в 13:54 / Koenig (2)
*
Flypsaid
8 сен 2009 в 14:42
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/8846145/ - на оверах все есть.да и в нете тоже
*
Koenig
ts 8 сен 2009 в 14:47
Flypsaid, так это на оверах
*
KelleRDroiD
8 сен 2009 в 14:49
Flypsaid, оверы это не вап сайт.
*
Flypsaid
9 сен 2009 в 07:54
А какая разница?зачем копирывать одно и тоже?дать ссылку и все.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026