valvE212, seclub.org/forum/goto/8854211/ - опять обо мне откуда стока чести??? уже поднимали эту тему во-первых-я инициатором никогда не выступаю, и как предложение с моей стороны, была публичная просьба в его адрес не отвечать на мои посты, эт во-вторых. Да и воообще мы раздел обсуждаем, а не юзеров
9 сен 2009 в 09:03