Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
valvE212
9 сен 2009 в 09:03
Предлагаю прекратить дискуссии Flypsaid"а и головореза:) ну че вы этим хотите добиться?
*
Strike88
9 сен 2009 в 09:19
valvE212, :gy: Видимо придется вмешиваться по мере наших возможностей
*
KelleRDroiD
9 сен 2009 в 09:51
Flypsaid, seclub.org/forum/goto/8853811/ - не каждый юзер может зайти по посторонней web ссылке.
*
HeaDKiLL007
9 сен 2009 в 11:18
valvE212, seclub.org/forum/goto/8854211/ - опять обо мне :vis2: откуда стока чести??? уже поднимали эту тему :acute: во-первых-я инициатором никогда не выступаю, и как предложение с моей стороны, была публичная просьба в его адрес не отвечать на мои посты, эт во-вторых. Да и воообще мы раздел обсуждаем, а не юзеров :puh:
*
Flypsaid
9 сен 2009 в 13:54
valvE212, а я предлагаю не сувать свой нос куда ненадо
*
Flypsaid
10 сен 2009 в 14:20
KelleR-87, пусть учатся.да и в наше то время такая возможность есть у каждого
10 сен 2009 в 14:22 / Flypsaid (1)
*
*
Koenig
ts 13 сен 2009 в 09:39
KelleR-87, ?
*
KelleRDroiD
13 сен 2009 в 09:40
Koenig, железный софт, остаревшие версии софта (новые версии имеются уже в теме).
*
Koenig
ts 13 сен 2009 в 10:02
KelleR-87, понял. Сделал
*
Koenig
ts 13 сен 2009 в 14:00
инструкция Ати seclub.org/forum/goto/6220548/ seclub.org/forum/goto/6220554/
*
Koenig
ts 13 сен 2009 в 14:14
если есть что дополнить пишите добавим
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026