Предложения по разделу Железо | SEclub.org
Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
*
Flypsaid
14 сен 2009 в 06:19
Написать как прошить биос в слепую
*
Koenig
ts 14 сен 2009 в 06:34
Flypsaid, :ok: /// seclub.org/forum/goto/6220654/
14 сен 2009 в 06:40 / Koenig (1)
*
valvE212
14 сен 2009 в 15:15
А мож закрепить железный софт?
*
KelleRDroiD
14 сен 2009 в 15:25
valvE212, где закрепить? В начале темы? Не будет. Зашел в *ПРАВИЛА и НАВИГАЦИЯ по РАЗДЕЛУ* и там же она, эта тема :)
14 сен 2009 в 15:27 / KelleRDroiD (1)
*
ChildKiller
14 сен 2009 в 16:11
valvE212, не вижу смысла
*
HeaDKiLL007
14 сен 2009 в 22:24
valvE212, получится что слишком много сверху висит, тож минут один ;)
*
valvE212
18 сен 2009 в 07:29
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/8895350/ - в начале раздела. У нас в перепрошивке штук 5 закреплено - нормально живем:)
*
Strike88
18 сен 2009 в 08:37
valvE212, какой смысл? Все что необходимо уже закреплено
*
valvE212
20 сен 2009 в 07:36
Strike88, ну как какой.. Когда ее перестанут наполнять, че толку с нее будет в подвале?
*
KelleRDroiD
20 сен 2009 в 07:41
valvE212, здесь много тем находится на дне, кому понадобится тот найдет.
*
HeaDKiLL007
20 сен 2009 в 07:45
valvE212, тут и так всего 2 страницы с темами, в других разделах еще больше :vis:
*
Koenig
ts 20 сен 2009 в 17:39
valvE212, многие ссылки в первых постах ведут к файлам этой темы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026