Предложения по разделу Железо
Все новые
Всего сообщений: 1269
Flypsaid
14 сен 2009 в 06:19
Написать как прошить биос в слепую
Koenig
ts
14 сен 2009 в 06:34
Flypsaid,
///
seclub.org/forum/goto/6220654/
14 сен 2009 в 06:40 / Koenig (1)
valvE212
14 сен 2009 в 15:15
А мож закрепить железный софт?
KelleRDroiD
14 сен 2009 в 15:25
valvE212, где закрепить? В начале темы? Не будет. Зашел в
*
ПРАВИЛА и НАВИГАЦИЯ по РАЗДЕЛУ
*
и там же она, эта тема
14 сен 2009 в 15:27 / KelleRDroiD (1)
ChildKiller
14 сен 2009 в 16:11
valvE212, не вижу смысла
HeaDKiLL007
14 сен 2009 в 22:24
valvE212, получится что слишком много сверху висит, тож минут один
valvE212
18 сен 2009 в 07:29
KelleR-87,
seclub.org/forum/goto/8895350/
- в начале раздела. У нас в перепрошивке штук 5 закреплено - нормально живем:)
Strike88
18 сен 2009 в 08:37
valvE212, какой смысл? Все что необходимо уже закреплено
valvE212
20 сен 2009 в 07:36
Strike88, ну как какой.. Когда ее перестанут наполнять, че толку с нее будет в подвале?
KelleRDroiD
20 сен 2009 в 07:41
valvE212, здесь много тем находится на дне, кому понадобится тот найдет.
HeaDKiLL007
20 сен 2009 в 07:45
valvE212, тут и так всего 2 страницы с темами, в других разделах еще больше
Koenig
ts
20 сен 2009 в 17:39
valvE212, многие ссылки в первых постах ведут к файлам этой темы
<Пред
След>
1
106
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2009 в 06:19