Fring IM (близнец EQO?) | SEclub.org
Fring IM (близнец EQO?)
Все новые
Всвязи с этим, возникла такая мысль, м.быть EQO просто использует какой-то общедоступный канал Callback, только в отличии от Fring IM даёт пополнять звонковый баланс за инвайты и + делать ещё на этом деньги)) К сожалению, из-за очень плохого качества жпрс проверить всё это пока так и не получилось, и посмотреть, будут ли исчезать деньги с баланса в EQO, если звонить с Fring IM. Т.е. кроме Skype и SIP там ещё есть отдельный Callback-сервис (?) как я понял, и именно из EQO по этой "линии" перекачевали все звонковые контакты (у меня) во Fring...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
imtL
ts 6 июн 2008 в 13:54
Fring IM (близнец EQO?)
Поддерживаемые протоколы: AIM, MSN, Gtalk, Skype, SIP, ICQ (на русском там будут "кряки"), Jabber - нету... Скачать через SMS можно с их оф.сайта www.fring.com -> Download (самый верхний пункт) Данный клиент кроме как на J2ME есть на Symbian и WM PPC... Как IM-клиент он скорее всего весьма сомнителен, но почему его решил выложить здесь, это то, что при регистрации он импортировал все "звонковые" контакты из EQO, а такого пункта как ИНВАЙТЫ или ДЕНЬГИ я там не увидел! Более того, на www.getjar.com данный IM-клиент заявлен как бесплатный.
6 июн 2008 в 13:58 / imtL (1)
*
Meph
6 июн 2008 в 14:01
На симбиан это приложение существует давно. Звонки, если не ошибаюсь производятся через аккаунт в skype. И принцип в целом тот же, звонок идет по gprs, следовательно качество не ахти и цена не особо выгодна.
*
imtL
ts 6 июн 2008 в 14:10
Всвязи с этим, возникла такая мысль, м.быть EQO просто использует какой-то общедоступный канал Callback, только в отличии от Fring IM даёт пополнять звонковый баланс за инвайты и + делать ещё на этом деньги)) К сожалению, из-за очень плохого качества жпрс проверить всё это пока так и не получилось, и посмотреть, будут ли исчезать деньги с баланса в EQO, если звонить с Fring IM. Т.е. кроме Skype и SIP там ещё есть отдельный Callback-сервис (?) как я понял, и именно из EQO по этой "линии" перекачевали все звонковые контакты (у меня) во Fring...
6 июн 2008 в 14:13 / imtL (2)
*
imtL
ts 6 июн 2008 в 14:24
P.S. На сайт лучше всего идти с Опера-мини 4.1 (!)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024