Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
ARSENAL", как обычно: один детсадовский флуд и ни одной умной мысли :ploho: :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
Спартаковец
14 мая 2009 в 19:27
He Фopмaт, ну не без обсуждений... Я считаю правильным будет ввести какие-то ограничения, правила, нарушение которых бы приследовалось по законну форумчан
*
BAHO ARSENAL
14 мая 2009 в 20:34
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/7733267/ - этим :butylki: :alkogolik: :ha:
*
Не Формат
14 мая 2009 в 21:02
ARSENAL", как обычно: один детсадовский флуд и ни одной умной мысли :ploho: :mda:
*
Не Формат
14 мая 2009 в 21:03
Cпapтakoвeц*, не понял о чем ты. Общефорумские правила никто и не отменял
*
BAHO ARSENAL
14 мая 2009 в 21:12
He Фopмaт, всё по делу говорю :blabla: Реальные вещи ! :gy:
*
KLimoff8O
14 мая 2009 в 22:57
Товарищи модеры, не откладывайте в долгий ящик то, что я сейчас буду выкладывать, пока оно тут не зафлудилось... :ha: / Итак, обновляем эту тему :strela: Правила и список тем раздела!
14 мая 2009 в 23:01 / KLimoff8O (1)
*
*
*
*
*
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026