Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7798680/ - я за палец в небе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
Спартаковец
21 мая 2009 в 10:29
Ну что? Начнем обсуждение "спортсмена месяца"? Создавать пробную тему или тут разбираться?..
*
alexanderua
21 мая 2009 в 10:46
Cпapтakoвeц*, тему.
*
KLimoff8O
21 мая 2009 в 11:42
Butchers, seclub.org/forum/goto/7798348/ - зато правда гГ... Ой, опять :oftop: :pardon: )))
*
KLimoff8O
21 мая 2009 в 11:46
Cпapтakoвeц*, давай тут разбираться... :star:
*
alexanderua
21 мая 2009 в 11:56
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7798680/ - я за палец в небе
*
KLimoff8O
21 мая 2009 в 13:40
Cпapтakoвeц*, ну это как, за лучшего спортсмена мая начнём голосовать с первого июня? И до какого? Или как?
*
Klipsh
28 мая 2009 в 18:08
Модеры,сделайте плиз в начало темы ХК Металлург (Магнитогорск) ссылку на оф сайт клуба ММг вот ссыль www.metallurg.ru/ спс.
*
РЕЗОНАНС
28 мая 2009 в 18:36
Klipsh, сделано. + добавил инфу про клуб :ok:
*
*
РЕЗОНАНС
29 мая 2009 в 03:11
Arjen RoBBeN, все три клуба попадают под правила (3 года в высшем дивизионе + участие в основной сетке еврокубков) :pardon:
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2009 в 06:19
PE3OHAHC, ну да... так я не за их удаление - просто внесите в список тем раздела ))) А то искать неудобно:gy:
*
SCORPIO KING
31 мая 2009 в 04:59
Где Клуб любителей Спорта? :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026