Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
MegaherZ
31 мая 2009 в 05:33
SCORP!O K!NG, закрыт временно на чистку от офтопа
31 мая 2009 в 05:44 / MegaherZ (1)
*
SVANN
31 мая 2009 в 05:36
Megaherz, а в связи с чем, можно узнать?
*
SCORPIO KING
31 мая 2009 в 05:42
SVANN, [+] Megaherz Мод (ON) [31 Май 2009 в 08:53] интересно это Клуб любителей Спорта или клуб любителей/"обсуждателей" модеров?...
*
SVANN
31 мая 2009 в 05:49
Megaherz, seclub.org/forum/goto/7892106/ - тему создали специально для того, чтобы снизить уровень офтопа и флуда в других темах раздела. Да и просто по душам поговорить :kruzhki: Согласен, единственный наш косяк - обсуждение модеров. :sekret: Да и то "своих", из Спорта. Имхо, слово "офтоп" для этой темы не подходит... :dum:
*
KLimoff8O
31 мая 2009 в 06:35
SVANN, конечно, не походит :nea: У нас самый лучший Клуб во всём форуме, пожалуй, во всём вапе )))
*
FCB@yern
31 мая 2009 в 06:37
Megaherz, seclub.org/forum/goto/7892106/ - какого оффтопа Дима?
*
FCB@yern
31 мая 2009 в 06:43
SVANN, seclub.org/forum/goto/7892163/ - а кто сказал, что модеров нельзя обсуждать? Нельзя обсуждать действия модера. Но, к сожалению, у нас даже большинство модеров эту разницу не улавливает. Модер - это такой же юзер как и все, но с большим набором кнопочек. Вот как раз то как он использует кнопочки обсуждать и нельзя. Хотя в отвалилах и стоит пункт "модераторов, администраторов и их действий", но это ерунда ИМХО. Что теперь о модере нельзя упомянуть в разговоре? Идиотизм ИМХО
31 мая 2009 в 06:49 / FCB@yern (1)
*
SVANN
31 мая 2009 в 06:50
FCB@yern, :glaza: А я думал, что модеры вообще неприкасаемые ))) тогда вообще тему закрыли неправомерно :mda:
*
FCB@yern
31 мая 2009 в 06:50
То есть, в правилах
*
FCB@yern
31 мая 2009 в 06:54
SVANN, они и есть неприкасаемые, к сожалению. Везде кроме нашего раздела. Наши, еще раз повторюсь, наши, а не навязанные сверху модеры очень демократичны. Поэтому и обстановка в разделе дружественная и веселая. А не камерная, как в других разделах, где без благословения пресвятой инквиз..., тьфу, администрации Гг нельзя и шагу ступить.
*
MegaherZ
31 мая 2009 в 07:06
FCB@yern, Тема называется "Клуб любителей спорта" а там всю ночь разговоры о чем угодно, только не о спорте, не вяжется как то с первым постом темы, как это еще назвать, как не офтоп? Причем там чат, Умник, Викторина? :neznaet:
*
RiDDLeMaN
31 мая 2009 в 07:16
Megaherz, нормально всё,и ничего чистить там не надо,эта тема-это история раздела спорт,мне кажется что много юзеров озлобится на тебя если полтемы исчезнет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026