Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
Спартаковец
21 мая 2009 в 10:29
Ну что? Начнем обсуждение "спортсмена месяца"? Создавать пробную тему или тут разбираться?..
alexanderua
21 мая 2009 в 10:46
Cпapтakoвeц*, тему.
KLimoff8O
21 мая 2009 в 11:42
Butchers,
seclub.org/forum/goto/7798348/
- зато правда гГ... Ой, опять
:pardon:
KLimoff8O
21 мая 2009 в 11:46
Cпapтakoвeц*, давай тут разбираться...
alexanderua
21 мая 2009 в 11:56
Cпapтakoвeц*,
seclub.org/forum/goto/7798680/
-
я за палец в небе
KLimoff8O
21 мая 2009 в 13:40
Cпapтakoвeц*, ну это как, за лучшего спортсмена мая начнём голосовать с первого июня? И до какого? Или как?
Klipsh
28 мая 2009 в 18:08
Модеры,сделайте плиз в начало темы
ХК Металлург (Магнитогорск)
ссылку на оф сайт клуба ММг вот ссыль
www.metallurg.ru/
спс.
РЕЗОНАНС
28 мая 2009 в 18:36
Klipsh, сделано. + добавил инфу про клуб
Arjen RoBBeN
28 мая 2009 в 22:05
Vfl Wolfsburg
,
F.C Portsmouth
,
U. C. Sampdoria
Правила и список тем раздела!
РЕЗОНАНС
29 мая 2009 в 03:11
Arjen RoBBeN, все три клуба попадают под правила (3 года в высшем дивизионе + участие в основной сетке еврокубков)
Arjen RoBBeN
29 мая 2009 в 06:19
PE3OHAHC, ну да... так я не за их удаление - просто внесите в список тем раздела
А то искать неудобно:gy:
SCORPIO KING
31 мая 2009 в 04:59
Где Клуб любителей Спорта?
<Пред
След>
1
192
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2009 в 10:29