Megaherz, почитай архив Дай Бог 1% всех постов о спорте, остальное на свободную тему! Понимаешь, мы тут все друзья и общаться хочется не только о спорте. Если ты удаляешь посты из-за офтопа, тогда уж удаляй всю тему
DiMars, да просто переименовать первый пост и все дела, фиг кто придерется. Просто первый пост не совпадает со смыслом темы // если тему удалят или что-то подобное... поднимется бунт
SVANN, тогда первый пост темы, как правило, должен отражать сущность темы, а на деле получается ,что вроде как обсуждается и горовориться а спорте, а на деле общение на любую тематику
Megaherz, seclub.org/forum/goto/7892671/ - эта тема для свободного общения! Свободного! Флудильня для спортсменов, клуб. Она создавалась с разрешения и одобрения администрации и можешь поверить, что Коммент и Резо давно бы приняли меры, если бы там что-то было не так.
ALORD, кстати, насчёт устава... Мы его действительно слегка нарушаем. Надо этот устав, то бишь первый пост подкорректировать, чтоб впредь таких вопросов не возникало. Типа "Разговариваем о спорте и не только"
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/7892868/ - только хотел написать, что Коммент и Резо уже бы перебанили всех, если бы мы нарушали. Просто Мегагерц там ни разу не был, а тут пришел, увидел первый пост и принял меры. Просто за незнанием
31 мая 2009 в 07:16