Megaherz, seclub.org/forum/goto/7892106/ - ты реально не понимаешь нас, и тебе нас никогда не понять! Ты далёк от Спорта, и если тебя назначили модером, это не значит что ты можешь делать всё что захочешь Я тебя тут вообще впервые вижу! Нафиг нам идти во Флейм и там общаться! Если наш раздел здесь! И мы общаемся здесь! Тема КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА, И в ней можно общаться нам о чём угодно, а не только о Спорте. Тема для этого и создана. Тут есть 3 нормальных модера , разбирающихся в спорте.
31 мая 2009 в 07:40