Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
FCB@yern
31 мая 2009 в 08:03
Просто в существующем первом посте надо слова "на спортивную тематику" заменить словами "на свободные темы". :)
*
SVANN
31 мая 2009 в 08:06
Пoлoний 21O, причем здесь чья ошибка? :fu: Ошибка то, что в первом посте. Из-за этого Мега ошибочно закрыл тему. Ты вообще причем? Кто такой? В Клубе хоть раз появлялся?
*
РЕЗОНАНС
2 июн 2009 в 06:39
У меня такой вопрос: Что будем делать с закрытыми темами? Например, в разделе Тотализаторы. Там много закрытых тем прошлых турниров, оставлять их или удалять? У меня вообще была мысль создать в Спорте ещё один подраздел - "Архив" и туда скидывать те темы, которые жалко удалять Ґґ. Например Евро-2008, Олимпиада и т.д... Кто что думает по этому вопросу?
2 июн 2009 в 06:40 / РЕЗОНАНС (1)
*
FCB@yern
2 июн 2009 в 06:43
PE3OHAHC, я считаю, что нужно оставить как есть. Пусть лежат, кушать ведь они не просят. Зато раскинуты по направлениям как и действующие.
*
Arjen RoBBeN
2 июн 2009 в 06:43
PE3OHAHC, Можно сделать Архив:da: Хотя закрытые Тотализаторы никому, вроде, не мешают - все-равно внизу тусуются:hz:
*
Anvaris
2 июн 2009 в 06:44
PE3OHAHC, удалять!!!:gordo:
*
РЕЗОНАНС
2 июн 2009 в 06:46
PE3ЮME, у меня Олимпиаду и Евро удалить... не поднимется :gy:
*
Аргон
2 июн 2009 в 06:46
PE3OHAHC, а как к этому админы отнесутся? Что левые темы будут висеть и место занимать. И оттуда их уже никогда не удалять? :gy: А так я за
*
РЕЗОНАНС
2 июн 2009 в 06:48
Apгoн, админы как раз таки за то, чтоб не удалять историю Seclubа. А насчет отдельного раздела Архив не знаю, пока на форуме подобного не практиковалось
*
SCORPIO KING
2 июн 2009 в 06:49
PE3OHAHC, нужно оставить.
*
Anvaris
2 июн 2009 в 06:50
SCORP!O K!NG, нужно удалять:dovolen2:
*
Arjen RoBBeN
2 июн 2009 в 06:50
PE3OHAHC, Vfl Wolfsburg , F.C Portsmouth , U. C. Sampdoria - когда эти темы внесешь в список тем раздела?:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026