Пoлoний 21O, причем здесь чья ошибка? Ошибка то, что в первом посте. Из-за этого Мега ошибочно закрыл тему. Ты вообще причем? Кто такой? В Клубе хоть раз появлялся?
У меня такой вопрос: Что будем делать с закрытыми темами? Например, в разделе Тотализаторы. Там много закрытых тем прошлых турниров, оставлять их или удалять? У меня вообще была мысль создать в Спорте ещё один подраздел - "Архив" и туда скидывать те темы, которые жалко удалять Ґґ. Например Евро-2008, Олимпиада и т.д... Кто что думает по этому вопросу?
Apгoн, админы как раз таки за то, чтоб не удалять историю Seclubа. А насчет отдельного раздела Архив не знаю, пока на форуме подобного не практиковалось
31 мая 2009 в 08:03