pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/8300652/ - НХЛ и КХЛ. Исключение: постоянный посетитель раздела "Хоккей" из города в котором базируется клуб тему которого он собирается создать О_о
Где и сколько должен играть клуб? Давайте минимум 3 выхода подряд в ПО НХЛ. Клубы/сборные остальных лиг/стран и мелкие турниры, типа К.Шпенглера - в тему Мировой хоккей. Вот и все правила
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/8300652/ - НХЛ и КХЛ. Исключение: постоянный посетитель раздела "Хоккей" из города в котором базируется клуб тему которого он собирается создать О_о
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/8300652/ - ну и нормал:kul::gg: Краткость - сестра таланта:gy: Еще закрепляем две главные темы + над сборной и МХЛ можно подумать
9 июл 2009 в 16:47