Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
FCB@yern, только это и помешало :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2300
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 16:55
Arjen RoBBeN, я считаю, что особой проблемы нет. Адаптируйте футбольные ограничения под хоккейные и все дела. А если честно я согласен с Ромой в его позиции.
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 16:56
Arjen RoBBeN, а МХЛ зачем? Может тогда в противовес нужно тему АХЛ создать? :gg:
*
ALORD
9 июл 2009 в 16:57
pE3OHAHc, нафиг АХЛ? Кому она интересна? А МХЛ всем интересна. Наше же. Будущее России.
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2009 в 16:58
в этой теме поставьте плиз пробел перед скобкой -> Хоккей СНГ (Клубы, сборные) )))
Эту переименовать покрасивее тоже бы не помешало -> Еврохоккейтур
Эту на удаление ->
*
Аргон
9 июл 2009 в 16:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/8300616/ - не удивлюсь, если и сам футбол ты придумал :gg:
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 16:58
Apгoн, нет, я позже родился :ha:
*
Аргон
9 июл 2009 в 16:59
FCB@yern, только это и помешало :(
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 17:00
Apгoн, да :(
*
РЕЗОНАНС
9 июл 2009 в 17:00
ALORD, я на будущее говорю. Вы ж про будущее начали =))
*
ALORD
9 июл 2009 в 17:00
pE3OHAHc, я тебя не понимаю :( Какое будущее?
*
FCB@yern
9 июл 2009 в 17:01
:mda:
*
ALORD
9 июл 2009 в 17:01
FCB@yern, :rzhu: а раздел та как выбрал :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026