Arjen RoBBeN, я считаю, что особой проблемы нет. Адаптируйте футбольные ограничения под хоккейные и все дела. А если честно я согласен с Ромой в его позиции.
в этой теме поставьте плиз пробел перед скобкой -> Хоккей СНГ (Клубы, сборные) Эту переименовать покрасивее тоже бы не помешало -> Еврохоккейтур Эту на удаление ->
9 июл 2009 в 16:55