FCB@yern, ну Хофф тоже оставить можно, хотя после провального выступления во втором круге - интерес к клубу явно поубавился:gy: А Сан-Паулу вообще в сортире все время висит 8-)
Arjen RoBBeN, закрытые пусть висят минимум неделю, для того, чтоб не создавали схожих, удаляются сразу либо откровенно тупые, либо в том случае, если топикстартер увидел аналогичную. Дженоа не стал удалять, т.к. тут у некоторых было слишком большое желание поддерживать данную тему. Можно и открыть, если противников не будет, всё таки под правила она не попадает
Насчет ПСЖ и подобных... У меня такое предложение: в списке тем Мирового Футбола присутствуют все гранды имеющихся там чемпионатов. Кроме одного: в голландии не хватает Фейеноорда. Может сделаем тему? А то вдруг в дальнейшем возникнут вопросы, почему есть все гранды европейских чемпионатов, представленных в списке, кроме одного... Или нах?
2 июн 2009 в 07:14