Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
Arjen RoBBeN
2 июн 2009 в 07:51
PE3OHAHC, )))
*
FanCSKA
3 июн 2009 в 12:12
<b>ПФК "ЦСКА"
ТИТУЛЫ:
Чемпион СССР: 1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991.
Кубок СССР: 1945, 1948, 1951, 1955, 1991.
Чемпион России: 2003, 2005, 2006.
Кубок России: 2002, 2005, 2006,2008,2009.
Суперкубок России: 2004, 2006, 2007,2009.
Обладатель Кубка УЕФА 2005
Другие Кубки:
Обладатель Кубка Первого Канала 2007
Лучшие игроки сезона:
1970: Альберт Шестернёв
1976: Владимир Астаповский
1991: Игорь Корнеев
2005: Даниэль Карвальо
2008: Юрий Жирков
Лучшие вратари сезона (Приз журнала "Огонёк").
1968: Юрий Пшеничников
1976: Владимир Астаповский
2004-2006,2008: Игорь Акинфеев
Архивы темы:
seclub.org/ftmp/1235_20080504.zip
seclub.org/ftmp/1235_20090403.zip</b>
*
FanCSKA
3 июн 2009 в 12:13
Прошу сделать первый пост темы ПФК ЦСКА таким.
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 13:28
ФaнЦCKA, чета я тебя совсем не понял... Зачем?
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 13:40
так что насчет "Версии Секлуба"? Я о выборе лучшего спортсмена России, а в перспективе быть может и Европы/Мира
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 13:42
ФaнЦCKA, сделаем
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 13:44
Cпapтakoвeц*, какую схему предлагаешь? Откуда спортсменов брать для голосования? Из спортивных источников или на выбор организатора?
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 13:56
PE3OHAHC, я предлагаю составлять список на усмотрение самого ведущего, посему его компитенция и авторитет должны быть неприрекаемыми... А вот откуда и где он кандидатов находит - дело его личное. Единственное, что он должен при необходимости аргументировать свой выбор... Схема?.. наработок особенных нет... Быть может из числа предложенных припомощи рейтингового принципа определять? :neznaet: Ну как?.. Например предложено условно 10 претендентов
1. А
2. Б
и т.д.
Ну и каждый голосующий присваивает свой определенный рейтинговый балл тому кого он считает правильным... Например:
Спортсмен А получил 5 баллов, спортсмен Б - 4... и так далее... Систему и все тонкости уже похлду... В целом пока такие мысли...
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 15:56
помоему кроме Романа и меня эта идея не интересна никому(
*
FCB@yern
3 июн 2009 в 16:26
Cпapтakoвeц*, я просто силюсь понять смысл этого и никак не догоняю :hz:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 16:28
FCB@yern, нет практического никакого канешно... вот ты мне можешь обьяснить смысл ставок ?.. нет? и я тебе... Однакож мы ярые участники... Не знаю.
*
FCB@yern
3 июн 2009 в 16:30
Cпapтakoвeц*, ну там хотя бы есть соревновательная составляющая. Хотя я даже не о практическом смысле. Я вообще не понимаю о чем идет речь :tormoz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026