Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 17:27
PE3OHAHC, был бы оочень признетелен! А что имеется ввиду? Как разграничим или обьединим, я не знаю, усилия, функции... ?
*
FCB@yern
3 июн 2009 в 17:44
Тоже помогу чем смогу. Придумывать глупые правила и формулировки у меня получается :gy:
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 17:47
Cпapтakoвeц*, ну :hz: На выбор 5 спортсменов (больше наверно не нужно) и голосование юзеров, допустим до 10 или 15 числа месяца, голоса принимаются только с комментарием, почему да за что... плюс можно лимит по часам/постам сделать, чтоб с левых ников не голосовали... Как то так
3 июн 2009 в 17:48 / РЕЗОНАНС (1)
*
SCORPIO KING
3 июн 2009 в 17:52
Лимит 350/350 :gy:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 17:54
PE3OHAHC, нуу... неплохо... Вот... ыммм... Я как бы расчитывал на твое "больное" мнение, твой неповторимый взгляд!.. А в целом, выбор лучших самими участниками голосования оправдан!.. прост, если бы ведущий сам выдавал пары, юыло бы более что-ли парвильным, честным, объективным... но с другой, по твоему предложеню, реальнее определяется мнение секлуба.. типа демократии... гг.. Нужна разработка... не хочется чтоб засмеяли, идея то в потенциале сильная.
*
РЕЗОНАНС
3 июн 2009 в 17:58
Cпapтakoвeц*, мое "больное" мнение? :rzhu: :lol: ///У меня лично как то желание пропало вести то, что мало кому интересно :hz:
*
SCORPIO KING
3 июн 2009 в 18:01
PE3OHAHC, интерес будет, когда ты тему создашь.
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:01
PE3OHAHC, ну я в смысле "больное" - типа компетенции)// океу... жаль
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:02
Cпapтakoвeц*, создавай тему :demon:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:04
ALORD, :gg: и мы с тобой определим, что лучш спарцмент - раду)// нада поддержка
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 18:05
а если футболист за отведенный месяц ничем не отличится, чтобы попасть в 5-ку, кандидатуры из других видов спорта тут мало кому что-то скажут по именам - половина форума кроме футбола ничем особо не интересуются:hz:
*
SCORPIO KING
3 июн 2009 в 18:06
Cпapтakoвeц*, создавай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026