На выбор 5 спортсменов (больше наверно не нужно) и голосование юзеров, допустим до 10 или 15 числа месяца, голоса принимаются только с комментарием, почему да за что... плюс можно лимит по часам/постам сделать, чтоб с левых ников не голосовали... Как то так
:lol: ///У меня лично как то желание пропало вести то, что мало кому интересно
и мы с тобой определим, что лучш спарцмент - раду)// нада поддержка
3 июн 2009 в 17:27