Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:08
Arjen RoBBeN, человек 10-15 та наберутся, которые не только футболом интересуются.
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 18:08
берем 5-ку из "Золотого пьедестала" и голосуем, только бесплатно:kovyr:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:10
Arjen RoBBeN, нет так нет... но ведь есть люди, что заходят и читают. Вот на Спорте тож, наверна, подавляющая часть аудитории панимает чиста в футболе, хоккее и в теннисе (и то по новостям)... ну и че... Все-таки их т.з считается авторитетной и оффициальной.. так жэ как и СЭ,СС и прочие газеты/сайты... мы ж не претендуем ни на чо... ради интереса... Вот в футбол начинали играть тож для прикола,и кубок Англии разыграли не для гласности!..
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:11
Cпapтakoвeц*, давай создавай уже. Хватит разглагольствовать.
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 18:12
ALORD, 10-15 как-то малова-то будет:hz: Все-таки версия Секлаба:gy: Если брать ставки по хоккею, то там человек 20 все время участвует, они же вроде и футболом интересуются...половина из них (наверное) смотрят теннис и биатлон+еще те, кто вообще в ставках не участвуют:uchen: АриХметика ёпт:jad:
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:13
Arjen RoBBeN, да норма все.
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 18:15
Cпapтakoвeц*, создавай - а там посмотрим:binok: Только чем наша 5-ка будет отличаться от 5-ки, которую выбирают чуваки из программы "Неделя Спорта"?:hz: Там они реально объективно лучших выбирают:dum:
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:16
Arjen RoBBeN, :demon:
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:17
ALORD, без согласия модеров не могу - рассс, два - не хочется темы для обсуждений на 5000 постов, где в 5001-м посту все решиться... Луче тут определить стратегигию... и се
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2009 в 18:17
ALORD, :angel:
*
ALORD
3 июн 2009 в 18:19
Cпapтakoвeц*, уже все определили, создавай.
*
Спартаковец
3 июн 2009 в 18:20
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/7930252/ -ну каг бы да... :gy: "совпадем" так "совпадем"// кстати Рома пральна предложил - каждый сам предлагает... Ну а ведущий выбирает на голосование на свое усмотрение оговоренное число челов..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026