No comment, та мне пох, пусть хоть ФанЦСКА создаст... Просто будет отдельная тема по всем скоротечным,второстепенным, но в то же время интересным Кубкам... Если вдруг кому понадобится - чтобы всю тему "Мировой футбол" не листать:hz:
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8211830/ - и как она будет называться? "Мини-Мировой Футбол"? ///Плюс турниры типа Кубка Конфедераций и Суперкубка УЕФА являются официальными, а Кубок РЖД и прочие - товарищеские
30 июн 2009 в 12:05