Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
Arjen RoBBeN
1 июл 2009 в 09:36
PE3OHAHC, причем тут Мини? Название дать - Международные Кубки или ВТоростепенные Международные Кубки и в описании темы укать какие например... Иногда и официальные Кубки играются, как товарищеские и наоборот
*
Arjen RoBBeN
1 июл 2009 в 09:41
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/8218190/ - а если кому понадобится узнать результаты матчей, например того же КК - перекапывать тему Мировой футбол в поисках 2-3 постов...:hz: Тем более вряд ли они догадаются, что КК будет именно в теме Мировой футбол, когда её переименуют обратно
*
KLimoff8O
1 июл 2009 в 10:19
Да нужна тема, однозначно. Чё вам, жалко вирт-пространства ужо..? гГ
*
Аргон
1 июл 2009 в 11:04
Кстати "Мировой футбол" пора бы уже обратно переименовать
*
ALORD
1 июл 2009 в 12:26
Arjen RoBBeN, я за
*
FanCSKA
1 июл 2009 в 12:41
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8212082/ - я за )))
*
KLimoff8O
1 июл 2009 в 14:29
ФaнЦCKA, вот и дерзай... гГ
*
РЕЗОНАНС
2 июл 2009 в 01:00
Тогда тема "Мировой футбол" для чего останется? Да и эта новая тема практически весь год пустовать будет, КК проводится раз в 4 года. А к чему тема ради одного Суперкубка УЕФА.? Плюс есть тема "Товарищеские матчи" - в ней можно все товарищеские турниры обсуждать. В общем мне мало понятно зачем лишнее придумывать :hz: Но раз большинство За - делайте 8)
*
FanCSKA
2 июл 2009 в 02:49
PE3OHAHC,Супер Кубок УЕФА - это товарищеский матч?, оригинально )))
*
FanCSKA
2 июл 2009 в 02:56
Во-первых надо решить как эту тему мы назовем, а во-вторых надо решить какие кубки тудабудут входить для обсуждения.
*
РЕЗОНАНС
2 июл 2009 в 03:01
ФaнЦCKA, прочитай ещё раз мой пост. Внимательно, с расстановкой знаков препинания
*
FanCSKA
2 июл 2009 в 03:03
PE3OHAHC,теперь понял :kul4:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026