PE3OHAHC, причем тут Мини? Название дать - Международные Кубки или ВТоростепенные Международные Кубки и в описании темы укать какие например... Иногда и официальные Кубки играются, как товарищеские и наоборот
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/8218190/ - а если кому понадобится узнать результаты матчей, например того же КК - перекапывать тему Мировой футбол в поисках 2-3 постов...:hz: Тем более вряд ли они догадаются, что КК будет именно в теме Мировой футбол, когда её переименуют обратно
Тогда тема "Мировой футбол" для чего останется? Да и эта новая тема практически весь год пустовать будет, КК проводится раз в 4 года. А к чему тема ради одного Суперкубка УЕФА.? Плюс есть тема "Товарищеские матчи" - в ней можно все товарищеские турниры обсуждать. В общем мне мало понятно зачем лишнее придумывать Но раз большинство За - делайте 8)
1 июл 2009 в 09:36