Arjen RoBBeN, насчет Украины - пусть пока повисит, а вот Хоккея СНГ мне названием ненравится, там только Латвия, Белоруссия и Казахстан. Другие государства вообще нормальных лиг не имеют, не говоря уж о сборных
Arjen RoBBeN, АХЛ считается хоть и фарм, но самостоятельной профессиональной лигой, и плей офф Кубка Колдера смотрят не такая уж маленькая аудитория, даже наверно больше чем баскетбольную NCAA
pE3OHAHc, думаю в России вряд ли кто её смотрит:gy: У нас даже намека на интерес к АХЛ не было, поэтому даже говорить наверное не стоит об этой Лиге:hz:
pE3OHAHc, только если америкосы забредут на наш форум и то, правила не прочтут, т.к. не шпрэхают по русишу. Придется правила на английском тогда дублировать:gy: Надеюсь, что такого не случится:kovyr:
9 июл 2009 в 17:01