И моё мнение-помойные темы могут появится в разделе "Хоккей" не только из-за юзеров,которым делать нечего,а и из-за того,что этот раздел малопосещаемый.Надо что-то придумать или сделать,что бы это устранить
Если ещё и на КХЛ делать ограничения по выходам клуба в ПО, то что тогда с ВХЛ? Вообще не допускать к созданию тем. Я так посмотрел, раздел Хоккея то вообще миниатюрный, сейчас если неактивные темы снести, то там от силы 20 тем останется ведь. Это уже получается путь не к порядку, а к полному упадку раздела
9 июл 2009 в 21:39