Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
wHiTe tUSk
9 июл 2009 в 21:39
seclub.org/forum/goto/8300652/ -оптимальный вариант :kul:
*
*
wHiTe tUSk
9 июл 2009 в 21:44
А куда денем тему Евро_хоккей_тур ?
*
wHiTe tUSk
9 июл 2009 в 21:49
И моё мнение-помойные темы могут появится в разделе "Хоккей" не только из-за юзеров,которым делать нечего,а и из-за того,что этот раздел малопосещаемый.Надо что-то придумать или сделать,что бы это устранить ;-)
*
FCB@yern
10 июл 2009 в 04:46
White TusK, seclub.org/forum/goto/8303338/ - предлагаешь насильно загонять туда юзеров? :stranno:
*
Arjen RoBBeN
10 июл 2009 в 04:58
White TusK, seclub.org/forum/goto/8303310/ - Еврохоккей тур никуда девать не надо, а вот переименовать надо бы:gy:
*
Arjen RoBBeN
10 июл 2009 в 05:00
FCB@yern, надо клонов понаделать и на автообновление поставить:wiza:
*
РЕЗОНАНС
10 июл 2009 в 05:43
Если ещё и на КХЛ делать ограничения по выходам клуба в ПО, то что тогда с ВХЛ? Вообще не допускать к созданию тем. Я так посмотрел, раздел Хоккея то вообще миниатюрный, сейчас если неактивные темы снести, то там от силы 20 тем останется ведь. Это уже получается путь не к порядку, а к полному упадку раздела :mda:
*
wHiTe tUSk
10 июл 2009 в 08:27
pE3OHAHc, я имел ввиду про клубы НХЛ.Если клуб вышел 3 раза в плей-офф,то тему можно создать.А про кхл и так можно оставить :-)
*
MЮnHEn
10 июл 2009 в 16:50
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8304332/ - ну что поехали:podmig: ;)
*
Arjen RoBBeN
10 июл 2009 в 18:11
pE3OHAHc, ниче удалять не надо - ограничения только для клубов НХЛ :kovyr: Клубы КХЛ все есть, а из ВХЛ создавать уже по согласованию
*
wHiTe tUSk
10 июл 2009 в 20:33
У меня вопрос-когда в Кхл появятся клубы из-за рубежа,то темы про них,получается,не будут созданы? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026