Товарисчи модеры, будьте так добры, в разделе мирового футбола прикрепите тему "Мировой Футбол". А то пока пробьёшься к ней через все клубы всех лиг на свете, уже и не хочется ничего
No comment, ну а почему её нужно только через список тем искать? Ведь она ж главная тема раздела. Пример, в футболе России - прикреплена Премьер-Лига, в хокее - прикреплены КХЛ и НХЛ, ну и т.д. А в мировой футбол заходишь, и какие-нибудь аргентинские клубы (образно) выше основной темы всегда
Apгoн, ну вот поэтому и сливается в неё всё, что ни попадя, потому что она болтается всегда как гуано в проруби. А если время не позволяет в каждую тему каждого мирового клуба зайти и прочитать там всё, то выходит, и вообще не стоит в раздел заходить. Хреново. Надо бы как-нибудь общую тему сделать основополагающей. Пока только представляю это через прикрепление
KLimoff8O, нет, не поэтому. Эта тема дополнительная, основные это темы клубов и ведущих европейских чемпионатов, а она используется если новости не подходят в вышеназванные темы.Ты предлагаешь дублировать туда все новости? Тогда это будет полная помойка, а сейчас её нет смысла вверху закреплять, используется она от случая к случаю
No comment, о, ну если б не было тем по клубам, в одной теме был был сплошной хаос. Это даже не обсуждается. Просто среди сотни тем клубов должна быть одна обобщающая, всё ж в жизни так
Apгoн, ващет да, получится сплошное дублирование. А хотя, смотри, висит себе Премьер-Лига в футболе России и висит себе прикреплена, и никто туда ничего не дублирует. Наверное, и в мировом так же было б?
11 июл 2009 в 16:24