Предложения по форуму "Спорт" | SEclub.org
Предложения по форуму "Спорт"
Все новые
Всего сообщений: 2300
*
Arjen RoBBeN
25 июл 2009 в 21:01
pE3OHAHc, та не вопрос:skosoj::gg:
*
Arjen RoBBeN
26 июл 2009 в 15:47
"Жизненный" спорт (архив) , , , , Весна-Осень или Осень-Весна - может их тоже тoго?:skosoj: :hz:
*
РЕЗОНАНС
27 июл 2009 в 13:03
Arjen RoBBeN, эти - нет. Возможно только "Любительский Спорт"... Первую и последнюю можно закрыть и оставить в архиве, но не удалять, т.к. там затрагивались вполне серьезные интересные вопросы и это - типа истории раздела.., другие пусть просто остаются, ибо они определяют несколько спортивных направлений, темы на которые создаются/удаляются частенько=))
*
KLimoff8O
27 июл 2009 в 13:46
pE3OHAHc, "любительский спорт" - тема ниочём :nea:
*
Arjen RoBBeN
27 июл 2009 в 14:04
pE3OHAHc, ну ладно...просто я по ним пробежался - флуд один в основном )))
*
РЕЗОНАНС
27 июл 2009 в 14:36
Ок. Две удалено, одна - вполне может стать актуальной в любое время, ещё одна - "на память", и ещё одна (про времена года) - в архив #
*
Arjen RoBBeN
27 июл 2009 в 14:49
pE3OHAHc, :ok:
*
GUNNERS
2 авг 2009 в 18:38
Предлогаю создать тему РПЛ "Итоги тура"
В данной теме обсуждаем Российский футбол в живом общении, подводя итоги сыгранного тура,в определенный день,в определенное время с определенным составом участников на определенную тему.В которой не будет содержаться флуда,отходов от темы..,все должно быть серьезно,по делу,с примерами,четкими аргументами,интеллигентно,справедливо и рассудительно.
Ведущий и два соведущих выбирают 16 представителей по одному от каждой команды Премьер-Лиги.
*
GUNNERS
2 авг 2009 в 18:44
Общение будет производится следующим образом - ведущий задает вопрос одному из участников. Сначала на него отвечает лицо которому был задан вопрос.Далее ведущие могут задать дополнительные вопросы.
В конце нашей беседы определяем символическую сборную тура по мнению участников и тренера этой команды,лучшего игрока тура и лучший гол тура.
В конце сезона будет определятся сборная года,лучший игрок года,10 лучших голов сезона и лучший матч.
*
Arjen RoBBeN
2 авг 2009 в 18:45
я за!:akula:Только кто согласится быть ведущим:) Мож Спартаковец:dum:
*
GUNNERS
2 авг 2009 в 18:46
Предлогаю каждой команде назначить свой порядковый номер с 1 по 16, так будет легче выбирать сборную,игрока,гол,да и все остальное :-D
*
РЕЗОНАНС
2 авг 2009 в 18:47
GUNNERS, а тема "Премьер-лиги" для этого не пойдет? Вообще, с трудом это представляю, это всё таки форум, тут трудно каждый раз в определенное время созывать онлайн-конференции. Да и наверняка быстро надоест данная затея, по примеру схожих... раз уж тема "Лучший спортсмен месяца" с обычным опросом тут же заглохла, то что будет с темой, в которой обсуждения должны быть каждую, а то и два раза в неделю в определенный час :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026