Arjen RoBBeN, эти - нет. Возможно только "Любительский Спорт"... Первую и последнюю можно закрыть и оставить в архиве, но не удалять, т.к. там затрагивались вполне серьезные интересные вопросы и это - типа истории раздела.., другие пусть просто остаются, ибо они определяют несколько спортивных направлений, темы на которые создаются/удаляются частенько=))
Предлогаю создать тему РПЛ "Итоги тура" В данной теме обсуждаем Российский футбол в живом общении, подводя итоги сыгранного тура,в определенный день,в определенное время с определенным составом участников на определенную тему.В которой не будет содержаться флуда,отходов от темы..,все должно быть серьезно,по делу,с примерами,четкими аргументами,интеллигентно,справедливо и рассудительно. Ведущий и два соведущих выбирают 16 представителей по одному от каждой команды Премьер-Лиги.
Общение будет производится следующим образом - ведущий задает вопрос одному из участников. Сначала на него отвечает лицо которому был задан вопрос.Далее ведущие могут задать дополнительные вопросы. В конце нашей беседы определяем символическую сборную тура по мнению участников и тренера этой команды,лучшего игрока тура и лучший гол тура. В конце сезона будет определятся сборная года,лучший игрок года,10 лучших голов сезона и лучший матч.
GUNNERS, а тема "Премьер-лиги" для этого не пойдет? Вообще, с трудом это представляю, это всё таки форум, тут трудно каждый раз в определенное время созывать онлайн-конференции. Да и наверняка быстро надоест данная затея, по примеру схожих... раз уж тема "Лучший спортсмен месяца" с обычным опросом тут же заглохла, то что будет с темой, в которой обсуждения должны быть каждую, а то и два раза в неделю в определенный час
25 июл 2009 в 21:01