Во вторник ведущий выносит ряд вопросов и тем для голосования, а потом заинтересованные лица уже будут как-то участвовать в обсуждении и выбирать лучший гол, игрока и т.п. до начала следующего тура. Только вот объективных людей малова-то
Надоела эта свалка и бред сумасшедших
Тема посстепенно превращается в флудилку,так что дело за модерами-тему на чистку,нарушителям-бан.
2 авг 2009 в 18:51