He Фopмaт, ну не без обсуждений... Я считаю правильным будет ввести какие-то ограничения, правила, нарушение которых бы приследовалось по законну форумчан
Товарищи модеры, не откладывайте в долгий ящик то, что я сейчас буду выкладывать, пока оно тут не зафлудилось... / Итак, обновляем эту тему Правила и список тем раздела!
14 мая 2009 в 19:27