Roadsync | SEclub.org
Roadsync
Все новые
Roadsync
Прислали мне давеча по почте предложение скачать прогу, как я понял для синхронизации телефона. Вот выкладываю, может кому полезна будет. Сам еще не запускал и не разбирался. litil.h2m.ru/upload/file/roadsync.jar

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
romiros
ts 6 июн 2008 в 16:35
Roadsync
Прислали мне давеча по почте предложение скачать прогу, как я понял для синхронизации телефона. Вот выкладываю, может кому полезна будет. Сам еще не запускал и не разбирался. litil.h2m.ru/upload/file/roadsync.jar
6 июн 2008 в 16:46 / xTreme (1)
*
*
D!MABUK!N
6 июн 2008 в 16:42
romiros, этот файл называется photo.jpg,я скачал,это неподдерживаемая картинка.Проверяй,прежде чем создавать тему
*
xTreme
6 июн 2008 в 16:44
D!MABUK!N, в jar переименуй.
*
romiros
ts 6 июн 2008 в 16:44
D!MABUK!N, не торопись. Возможно ошибка обменника. Я выкладывал файл с расширением .jar
*
xTreme
6 июн 2008 в 16:51
romiros, с модов 3.10 только файл с расширением jpg выгружается. Переложил файл. Ссылка в первом посте.
*
romiros
ts 6 июн 2008 в 16:53
liTil, Спасибо. :-) не знал об этой особенности.
*
imtL
6 июн 2008 в 19:25
По-подробнее можно, что за прога
6 июн 2008 в 19:27 / imtL (1)
*
romiros
ts 7 июн 2008 в 09:21
Хм, сообщение моё последнее куда-то делось.. :neznaet: Но вопрос прежний- кто понял и разобрался в нехитрых настройках? Что за домен? Сервер? Что в остальные пункты вводить? Это мыльный клиент что ли?
*
*
SkliF
7 июн 2008 в 13:25
Вот ещё. Гуглем переводил: :strela: Основываясь на Exchange ActiveSync технологии лицензию непосредственно от Microsoft, RoadSync обеспечивает надежную, беспроводных и прямой толчок синхронизации корпоративной электронной почты, календаря, контактов и приложениями - все в одном доступной, масштабируемой и легко управлять пакетом. В дополнение к значительной активизации конечного пользователя, производительности, RoadSync одновременно снизить ИТ-затраты, предоставляя легко осуществить мобильности стратегию, которая устраняет необходимость промежуточного сервера и за подписку. Как и первый независимый поставщик программного обеспечения для лицензирования Microsoft Exchange ActiveSync протокол, DataViz привержена распространения этой технологии для достижения самых популярных смартфонов и мобильных телефонов. Начать удаление спама, отвечая на сообщения, принятии встреч, контактов и обновления без проводов, доступ к критическим Outlook данных в любое время в любом месте!
7 июн 2008 в 13:28 / SkliF (1)
*
imtL
7 июн 2008 в 16:06
romiros, push email клиент по-ходу... Можешь выложить ссыль на офсайт?, хотел его для Pocket PC глянуть (WM6.0) Если это то,что я думаю- он обеспечивает синхронизацию почты через промежуточный сервер между клиентом и ящиком, чтобы пока запущен данный клиент письма сами шли в прогу без дополнительных пинков "принять/передать"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024