Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
Эх, упустили победу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
Starkiller1O
21 апр 2012 в 16:28
Давай, Зенит! Вперед! Оформляй чемпионство в этом туре!
*
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:29
Ёпрст, перекладина!
*
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:31
Хороший матч, динамики много
*
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:37
Закончили, 2:2. Хороший матч, спасибо командам.
*
Леди Ночь
21 апр 2012 в 16:38
.зенит. , .зенит. , .зенит. Жаль карточек много... Чуть не написала "с победой" .смех.
*
Морзик
21 апр 2012 в 16:40
Эх, упустили победу.
*
Starkiller1O
21 апр 2012 в 16:44
Жаль, конечно. Зато теперь в следующем туре, на Петровском, такая рубка будет
*
Морзик
22 апр 2012 в 11:57
Терек 0:1 Краснодар
*
Kosh
22 апр 2012 в 12:43
как дзюба не забил. .фейспалм.
*
Kosh
22 апр 2012 в 13:15
1-0 это`о
*
Kosh
22 апр 2012 в 13:24
перерыв. до чего же унылая игра.
*
romiros
22 апр 2012 в 13:53
Млин. Сами себе привезли, дурачьё!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026