Футбол-Онлайн России
Все новые
Эх, упустили победу.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
Starkiller1O
21 апр 2012 в 16:28
Давай, Зенит! Вперед! Оформляй чемпионство в этом туре!
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:29
Ёпрст, перекладина!
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:31
Хороший матч, динамики много
Kev 61rus
21 апр 2012 в 16:37
Закончили, 2:2. Хороший матч, спасибо командам.
Леди Ночь
21 апр 2012 в 16:38
,
,
Жаль карточек много... Чуть не написала "с победой"
Морзик
21 апр 2012 в 16:40
Эх, упустили победу.
Starkiller1O
21 апр 2012 в 16:44
Жаль, конечно. Зато теперь в следующем туре, на Петровском, такая рубка будет
Морзик
22 апр 2012 в 11:57
Терек 0:1 Краснодар
Kosh
22 апр 2012 в 12:43
как дзюба не забил.
Kosh
22 апр 2012 в 13:15
1-0 это`о
Kosh
22 апр 2012 в 13:24
перерыв. до чего же унылая игра.
romiros
22 апр 2012 в 13:53
Млин. Сами себе привезли, дурачьё!
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2012 в 16:28