Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
Эменике запорол моментище

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
Kosh
2 мая 2012 в 15:13
кариока лошара. .фейспалм.
*
Не Формат
2 мая 2012 в 15:13
ппц защита .фейспалм. Самедов в перекладину с двух метров
*
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:19
перерыв,1-0 счет Рубин абсолютно устраивает,темп игры не очень высок,но и те и другие имели по 2-3 стопроцентных момента
*
Не Формат
2 мая 2012 в 15:20
Перерыв. 0-1. Процент владения мячом: 62-38
2 мая 2012 в 15:20 / Не Формат (1)
*
Starkiller1O
2 мая 2012 в 15:25
Простили Спартак несколько раз. Думаю,пока смотримся лучше не смотря на то,что наши соперники больше владеют мячом. ВпереД Динамо!!!
*
Maks15
2 мая 2012 в 15:26
Кариока бестолковый .вис. ну кто в центре поля пяткой играет? .мда. ещЁ Самедов простил,пробив в крестовину .жарко. Перерыв.
*
Не Формат
2 мая 2012 в 15:38
АРИ ГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .ор.
*
Maks15
2 мая 2012 в 15:41
Как это он не промазал? .блинк. 1-1
*
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:43
Семак сравнял (
*
Не Формат
2 мая 2012 в 15:44
Макгиди с линии вратарской не попал .мат. .мат. .мат. .мат. .мат. .мат. .мат.
*
Не Формат
2 мая 2012 в 15:46
Эменике запорол моментище
*
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:46
задымили поле,благо что не сильно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026