Футбол-Онлайн России
Все новые
Всего сообщений: 4847
Kosh
2 мая 2012 в 15:13
кариока лошара.
Не Формат
2 мая 2012 в 15:13
ппц защита
Самедов в перекладину с двух метров
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:19
перерыв,1-0 счет Рубин абсолютно устраивает,темп игры не очень высок,но и те и другие имели по 2-3 стопроцентных момента
Не Формат
2 мая 2012 в 15:20
Перерыв. 0-1. Процент владения мячом: 62-38
2 мая 2012 в 15:20 / Не Формат (1)
Starkiller1O
2 мая 2012 в 15:25
Простили Спартак несколько раз. Думаю,пока смотримся лучше не смотря на то,что наши соперники больше владеют мячом. ВпереД Динамо!!!
Maks15
2 мая 2012 в 15:26
Кариока бестолковый
ну кто в центре поля пяткой играет?
ещЁ Самедов простил,пробив в крестовину
Перерыв.
Не Формат
2 мая 2012 в 15:38
АРИ ГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maks15
2 мая 2012 в 15:41
Как это он не промазал?
1-1
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:43
Семак сравнял (
Не Формат
2 мая 2012 в 15:44
Макгиди с линии вратарской не попал
Не Формат
2 мая 2012 в 15:46
Эменике запорол моментище
RiDDLeMaN
2 мая 2012 в 15:46
задымили поле,благо что не сильно
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2012 в 15:13