Если бы я воевал... | SEclub.org
Если бы я воевал...
Все новые
Всего сообщений: 105
*
G!lmanOFF
ts 7 июн 2008 в 13:49
ourlive, а если это например тот, кто много убивал и будет продолжать убивать если его не остановить)? все равно не будешь через прицел смотреть)?
*
ourlive
7 июн 2008 в 14:08
G!lmanOFF, на смертную казнь в РФ мараторий. И не надо вариантов "если", ты сначала окажись в такой ситуации. А если чисто оценочно, то жизни тех кто мне близок, для меня несоизмеримо дороже всех иных. На прямую агрессию, я отвечу тем же. Так же и в ВОВ было, воевали за родных и близких, а не за будущее какой то там державы..
*
G!lmanOFF
ts 7 июн 2008 в 14:25
ourlive, значит тебе на Родину наплевать, да)? Все кто воевал на войне думали о близких и о Родине. Родина-это святое
*
DrLifci
7 июн 2008 в 14:33
G!lmanOFF, "говорил что лучше бы ему надо было родится в 20е годы что бы во время войны уничтожать фашистов"-вот оказался бы твой друг в тех самых окопах во время войны, как удари ли бы рядом с ним пару снарядов, как сходил бы в штыковую разок, сразу бы желание пропало! По фильмам то конечно, очень весело на войне было, очень хорошо, но в жизни все по-другому. У меня друг Чеченец, он там многого навидался и поверь, НИЧЕГО хорошего в этой войне нет!
*
WinReact
7 июн 2008 в 15:10
Яб тоже человека убить не смог...Хоть убийца, хоть фашист максимум я бы пальцы отрубил...
*
G!lmanOFF
ts 7 июн 2008 в 15:18
AЛГEH, ну ты даешь! Думаешь ему с отрубленными пальцами ходить будет лучше чем умереть)? так что я даже гуманный человек, даже для фашистов
*
ourlive
7 июн 2008 в 15:31
G!lmanOFF, гуманный вы наш... а возраст вам какой? а то в анкете не указано... А в той войне у меня дед воевал.. Дома где то лежат два кругляшка из обычной танковой стали с простеньким рисунком и выбитыми номерами.. Я думаю он никогда не задавал вопроса, жить спокойно, или гордо носить свидетельства чужих мучений (и своих).. Он их никогда и не надевал.. даже на 9-е мая.
*
ШkипepCAH
7 июн 2008 в 16:46
В войне априорно нет красоты и прочего дерьма , которым грезят некоторые курсанты . Это всегда кровь , кишки , черви в ранах , голод , холод и УСТАЛОСТЬ . /// Я постарался бы и жить и , если не получится , умереть достойно . И убить фашистов сколько получится .
*
AriSTapX
8 июн 2008 в 05:38
Я бы организовал партизанское движение :nakone:
*
HAAN
8 июн 2008 в 08:06
Есть такой фильм:Мы из будущего
*
Luna85
8 июн 2008 в 09:34
G!lmanOFF, лишать кого-то жизни-это страшно.Видеть смысл в войне тоже.Вобще не видеть смысла- еще хуже...
*
DragoN
8 июн 2008 в 14:49
H@N, загадочный фильм, но классный. Я подумал эта тема затерялась :-D на форуме.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024