Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
11 авг 2010 в 14:19
~CREW~, переноси ЧМ по хоккею и футболу, и ОИ по хоккею во 2-й ранг и начинай считать :uchen: :gg:
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:20
He Фopмaт, начну завтра. :uchen: ща футбол :mjach: потом гулять и спать )))
*
Не Формат
11 авг 2010 в 14:22
~CREW~, как быть, если участник сразу в двух кубках участие принимал (в "А" и "Б")? За какой ему очки пойдут?
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:22
Теперь надо создать списки претендентов на приз лучшему игроку, организатору и новичку :gy:
*
Не Формат
11 авг 2010 в 14:24
~CREW~, инициатива :seks: инициатора :gg: Создавай :gg:
*
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 14:26
~CREW~, лучший игрок тот, кто будет первым в рейтинге. Все просто :gg:
*
klimofficial
11 авг 2010 в 14:30
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11712887/ - он же в А не занял никакого места, значит за место, занятое в Б. Как из УЕФА в ЛЧ перешёл, в ЛЧ уже ж не числится. Наверное так
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:31
He Фopмaт, те кто вылетели в кубок "Б" считаются игроками "Б", а последние места в группах кубка "А" и те кто вышел в плейофф считаются игроками "А" :gy:
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:33
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11712906/ - ага, я тогда себя включу в список претендентов на звание лучшего игрока :bis: Гг
*
Не Формат
11 авг 2010 в 14:35
~CREW~, а тут какое место будешь ставить seclub.org/forum/goto/11081999/ ? 5-8 (четвертьфиналисты), всем четверым пятое что-ль?
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:35
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11712923/ - рейтинг это показатель который не даёт целостной картины, надо спросить как считают юзеры кто лучший :gy:
11 авг 2010 в 14:35 / CREW92 (2)
*
CREW92
11 авг 2010 в 14:36
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11712980/ - да. а как ещё то?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026