~CREW~, в скобках можно бы указывать количество турниров и количество набранных всего очков. Чтобы посмотреть, сравнить, прикинуть, прицениться, да и интересней, полней картина.
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/11719459/ - я и так часов 6 над этим рейтингом сижу, так это ещё 2 часа работы Гг Я кину скриншоты экселя, где у каждого всё написано сколько очков за какой турнир
12 авг 2010 в 09:04