~CREW~, seclub.org/forum/goto/11719574/ - полную картину интересно посмотреть. /// Несколько совершенно не нужных турниров мне сыграли и свою роль Мля, злодей подвел :-D Но голос свой досрочно отдаю ему, так как он произвел самое большое впечатление своей игрой в прошлом году.
No comment, серьезно. ЧР Премьер-лигу и Первый дивизион посреди сезона бросил, Кубок России на дне таблицы, ЧМ провалил, Лигу Европы и т.п. Эти все турниры балл серьёзный отняли. Плюс Ване в биатлоне чемпионство подарил, не проставившись на последний тур
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11720120/ - ну дык я же его не бросал. Там турнир загнулся напроч, точнее командный зачет, пошла неразбериха то да сё. Первые туры я ставил, а потом как все это началось, то я его не бросал, а завязал с ним не по своей вине, а его несостоятельности. Нах мне этот каламбур не нужен был.
12 авг 2010 в 13:35