Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:45
Завтра создам отдельную тему для рейтинга, где будут все положения рейтинга, сам рейтинг и победители номинаций. Сегодня также открую тему для голосования. На звание лучшего игрока претендует первая десятка рейтинга. На звание лучшего дебютанта напишу 10 претендентов те которые вышего всего в рейтинге. Ну и название лучшего организатора пртендуют все организаторы 27-ми турниров :gy:
*
Не Формат
12 авг 2010 в 14:46
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/11720190/ - у меня то же самое было. И у многих тоже
*
CREW92
12 авг 2010 в 14:48
GUNNERS, раз отказался играть, нужно было попросить у организатора чтоб он тебя из таблицы удалил. :hz:
*
Butchers
12 авг 2010 в 14:51
GUNNERS, личный зачёт в 1 див. мы до конца нормально довели,надо было ставить и дальше,большинство так и сделали.
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 14:52
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11720213/ - ну и нах он тогда вобще нужен? Раз вина в нем, а не в нас? Я понимаю я по своей вине забивал на РПЛ, УПЛ, Формулу-1, Биатлон, много там пропускал по своим прихотям и сам в этом виноват, что у меня плохой результат, но его мне в урок считать надо, чтобы я был серьезнее. Но турнир в котором пошел бардак не связанный с моими действиями, нах он мне нужен х.з.
*
Botan4eg
12 авг 2010 в 14:52
Себя не нашол :gy: :-/
*
Не Формат
12 авг 2010 в 14:54
GUNNERS, да какая разница, ты же там участвовал, и другие участвовали. Либо всех считать, либо никого не считать
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 14:58
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11720279/ - 8-) я начинал участвовать в нормальном турнире, вина не моя как выше отметил с примерами, то что там произошло. Хер с ним :-D Просто на будущее эти моменты нужно доработать.
*
Butchers
12 авг 2010 в 15:07
~CREW~, всё сделал на высшем уровне. Молоток.:kul3: Глядя на расклад,понял,что рейтинг довольно не плохая штука. :da:
*
Не Формат
12 авг 2010 в 15:18
~CREW~, а по футбольным турнирам сможешь сделать? Если по Экселю считаешь, то там не сложно, несколько пунктов только убрать
*
EnErG1ZeR
12 авг 2010 в 16:52
Жаль, что ЛЧ межсайтовый и ЛЧ по хоккею не считали :gy: в обоих турнирах победа :gg:
*
SmirnoFF
12 авг 2010 в 18:02
~CREW~, :apl: огромный вклад в развитие раздела сделал! :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026