Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
RiDDLeMaN
12 авг 2010 в 19:02
Говорите первая десятка на звание лучшего претендует? :plaksa: :yy: значит один секлубовский трофей,один отобранный на сасисе, и ещё почти выигранные два ничего не решают?Фиг чё вам выиграю ещё :yy:
*
PARAZiTTT
12 авг 2010 в 19:39
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/11722183/ - )))
*
Не Формат
12 авг 2010 в 21:23
Никто не против удаления тем с цифрами? , , и т.п. Итоговые таблицы есть, потому темы не нужны, надо раздел почистить
*
CREW92
13 авг 2010 в 03:35
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11720468/ - хз, может сделаю... :gg:
*
CREW92
13 авг 2010 в 03:36
He Фopмaт, сноси всё это ненужное старьё :uborka: Гг
*
CarrickRW
13 авг 2010 в 07:55
Невозможно выбрать лучшего ведущего , все же молодцы :dum: Пользуясь случаем, спасибо вам всем за прошлый сезон :apl:
*
No comment
13 авг 2010 в 07:59
CarrickRW, как по мне равных Смирнову не было :) ну еще by fior справился на ура
*
potapi4
13 авг 2010 в 08:00
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11722968/ - и ещё эту :gy:
*
CarrickRW
13 авг 2010 в 08:04
No comment, у Климова тоже вхл сложный турнир был, а CREW все запущенные турниры вытаскивал и доводил до конца :dum: одного кого то никак не выбрать
*
RUB!N KAZAN
13 авг 2010 в 08:11
На мой взгляд лучший ведущий CREW :kul:
*
Не Формат
13 авг 2010 в 08:18
~CREW~, а чего в скобках не написал призовые места? А у организаторов надо было написать какие турниры вели. Иначе "слепое" голосование получается
*
CREW92
13 авг 2010 в 08:27
He Фopмaт, 20 игроков + 26 ведущих - это слишком много писать :stena: Проще перед выбором открыть "золотой пьедестал" и сделать вывод :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026