Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
RiDDLeMaN
12 авг 2010 в 19:02
Говорите первая десятка на звание лучшего претендует?
:yy: значит один секлубовский трофей,один отобранный на сасисе, и ещё почти выигранные два ничего не решают?Фиг чё вам выиграю ещё
PARAZiTTT
12 авг 2010 в 19:39
RiDDLeMaN,
seclub.org/forum/goto/11722183/
-
Не Формат
12 авг 2010 в 21:23
Никто не против удаления тем с цифрами?
,
,
и т.п. Итоговые таблицы есть, потому темы не нужны, надо раздел почистить
CREW92
13 авг 2010 в 03:35
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/11720468/
- хз, может сделаю...
CREW92
13 авг 2010 в 03:36
He Фopмaт, сноси всё это ненужное старьё
Гг
CarrickRW
13 авг 2010 в 07:55
Невозможно выбрать лучшего ведущего , все же молодцы
Пользуясь случаем, спасибо вам всем за прошлый сезон
No comment
13 авг 2010 в 07:59
CarrickRW, как по мне равных Смирнову не было
ну еще by fior справился на ура
potapi4
13 авг 2010 в 08:00
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/11722968/
- и ещё эту
CarrickRW
13 авг 2010 в 08:04
No comment, у Климова тоже вхл сложный турнир был, а CREW все запущенные турниры вытаскивал и доводил до конца
одного кого то никак не выбрать
RUB!N KAZAN
13 авг 2010 в 08:11
На мой взгляд лучший ведущий CREW
Не Формат
13 авг 2010 в 08:18
~CREW~,
а чего в скобках не написал призовые места? А у организаторов надо было написать какие турниры вели. Иначе "слепое" голосование получается
CREW92
13 авг 2010 в 08:27
He Фopмaт, 20 игроков + 26 ведущих - это слишком много писать
Проще перед выбором открыть "золотой пьедестал" и сделать вывод
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2010 в 19:02