Я с того года начал участие только в Кхл, Вхл а в АПЛ меня на замену и то Димка-No Comment взял почти под конец сезона. Как вот мне определиццо ? Тут них без бутылки не разобратся
~CREW~, я так посмотрел по пьедесталу, в список претендентов не вошли многие сильные игроки, например Барса05 - выиграл 3 турнира (Лигу Европы, Экспресс-прогноз, Первый дивизион). Паразита тоже надо было вносить в список лучших - выиграл 2 серьезных турнира (ОИ по хоккею и ФП Вышку) плюс дошел до финала Кубка SEcluba. Даже Вано надо было внести, который выиграл тоже 2 серьезных турнира (УПЛ и Кубок мира по биатлону). Но зато в списке есть Каниджа, которая только одно третье место заняла Не объективный список претендентов по одному только рейтингу
~CREW~, рейтинг составляется по всем турнирам и всем занятым местам, а список претендентов на звание лучшего игрока надо было составлять исключительно по пьедесталу по медалям
He Фopмaт, Каниджа заняла третье место в хоккее и дошла до финала Кубка секлаба "Б", и высокое 5-е место на ЧМ по футболу заняла. А остальные, хоть и удачно выступили в нескольких турнирах, в остальных облажались
13 авг 2010 в 08:31