Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Ihrek
7 июл 2011 в 14:29
Чемпионат франции:)поведу наверное
*
RU.bin
7 июл 2011 в 14:37
Иxpek, если участники наберутся...
*
Jedy2
7 июл 2011 в 14:43
Лучший коэф :kul4:
*
SmirnoFF
7 июл 2011 в 15:25
В прошлом сезоне был 6-ым, сейчас 19. Провалился везде.. :vis2:
*
Не Формат
7 июл 2011 в 16:00
Это еще не окончательный, там пара мелких ошибок, сегодня исправлю
*
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 16:01
He Фopмaт, и меня добавь :atata:
*
Не Формат
7 июл 2011 в 16:06
Haтaли§я, я не все рейтинги дописал. В футбольном ты на 64 месте, а в общем - на 72 :gy:
*
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 16:06
He Фopмaт, по фиг.Главное я есть :krut:
*
Не Формат
7 июл 2011 в 16:08
Haтaли§я, ты и в общем силовом коэффициенте есть seclub.org/forum/goto/13529205/ делишь 50-52 места
*
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 16:11
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13531870/ - ух Ты.Классно:)Знать бы еще что это :puh: В след сезоне буду еще где нить ставить кроме России.Наверно в Англии попробую силы :mjach:
*
Не Формат
7 июл 2011 в 16:13
Haтaли§я, Силовой коэффициент - это среднее арифметическое по всем турнирам (минимум 2). Короче показывает реальную силу ставочника. А рейтинг - просто сумма очков за все турниры
*
NatashaSpartak
7 июл 2011 в 16:14
He Фopмaт, а.Ну силовой коэф круче:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026