, победители двух кубков, встретятся между собой в суперсерии до 4 побед :star:, но без помощника даже начинать не буду, ибо времени не всегда будет хватать
Или ты будешь разных людей брать?
(финалисты турниров могут между собой игру сыграть а потом серию с победителем турниров) ту главное помощника найти
а чего от кубка отказываешься? мне тогда одному придется его вести
7 июл 2011 в 18:18