Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
SmirnoFF
7 июл 2011 в 18:18
He Фopмaт, а по итогам 2-х сезонов общего не будет? :govorite:
*
Не Формат
7 июл 2011 в 23:36
CмиpнoFF, почему именно 2х ? Если уж делать ещё, то за все годы начиная с 2006 с первых турниров =))
*
Cavs
8 июл 2011 в 07:48
В планах организовать Кубок КХЛ, ну и Новогодний Кубок НХЛ :gy: , победители двух кубков, встретятся между собой в суперсерии до 4 побед :star:, но без помощника даже начинать не буду, ибо времени не всегда будет хватать :gg:
*
Jedy2
8 июл 2011 в 19:24
Если будет нужно, готов провести 2-3 турнира в след. сезоне.
*
SCORPIO KING
8 июл 2011 в 19:26
Cavs, а если победитель будет один и тот же? :gg: Или ты будешь разных людей брать?
*
Cavs
8 июл 2011 в 19:38
SCORP!O K!NG, это можно легко разрулить :gy: (финалисты турниров могут между собой игру сыграть а потом серию с победителем турниров) ту главное помощника найти :gg:
*
Butchers
8 июл 2011 в 20:04
=Jedy=, конечно нужно,заодно и участвовать будешь ФП. Премьер-Лига Seclub"a (обсуждение)
*
Butchers
8 июл 2011 в 20:06
=Jedy=, ФП. 6-й Кубок Seclub"а (обсуждение) и вот этот ещё :biggrin:
*
DiMars
8 июл 2011 в 20:38
Butchers, сбагрил ))) а чего от кубка отказываешься? мне тогда одному придется его вести
*
Не Формат
9 июл 2011 в 04:11
DiMars, у него видать других забот полно :syn: :doch: :papa: ))
*
Butchers
9 июл 2011 в 05:20
DiMars, некада мне.:koljaska::vis:
*
Ihrek
9 июл 2011 в 08:26
Все открываю тему:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026