Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
SCORPIO KING
9 июл 2011 в 08:48
Cavs, seclub.org/forum/goto/13536608/ - я буду тебе помогать :gy:
*
Cavs
9 июл 2011 в 11:23
SCORP!O K!NG, решено :gg:
*
SCORPIO KING
9 июл 2011 в 17:09
Cavs, когда планируешь начать?
*
Cavs
10 июл 2011 в 16:23
SCORP!O K!NG, ну в августе начнем думать об КХЛ :ok:
*
klimofficial
11 июл 2011 в 11:51
Если кто-то будет организатором ПЛ Секлуба, начинайте подготовку прямо сейчас. Организация каждой детали такого серьёзного турнира - процесс длительный весьма, серьёзно говорю.
*
Ihrek
11 июл 2011 в 14:58
А кто в испании будет?
*
Злодей
11 июл 2011 в 15:52
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13548852/ - seclub.org/user/index/488420/ - он хотел очень...
*
SmirnoFF
11 июл 2011 в 16:02
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13533503/ - ну я прост подумал рейтинг же с 2010 вести начали, а так конечно с 2006 лучше, правда это будет очень сложно свести всё :-)
*
ФутболёР
11 июл 2011 в 16:32
Или лучше бы вместо всех еврочемпов опять сделать ЭП Европа только команд меньше сделать. Например, 16 :dum:
*
RU.bin
11 июл 2011 в 17:17
ФyтбoлёP, а ЭП отдельно не будет что ли?
*
ФутболёР
11 июл 2011 в 17:25
RU.bin, опять же вопрос в ведущих :hz:
*
RU.bin
11 июл 2011 в 17:28
ФyтбoлёP, еврочемпы отдельно интереснее, чем всё в кучу сваливать :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026