Если кто-то будет организатором ПЛ Секлуба, начинайте подготовку прямо сейчас. Организация каждой детали такого серьёзного турнира - процесс длительный весьма, серьёзно говорю.
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13533503/ - ну я прост подумал рейтинг же с 2010 вести начали, а так конечно с 2006 лучше, правда это будет очень сложно свести всё
9 июл 2011 в 08:48