Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 05:32
А ставки на чемпионат Италии будут? :kovyr:
*
Ihrek
12 июл 2011 в 05:50
Haтaли§я, будет. :) я готов везде стать ведущим :-P . Ты только во франции заявку дай:)
*
Cavs
12 июл 2011 в 06:10
Иxpek, а ты потянешь все турниры ? :zakosu:
*
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 07:04
Иxpek, францию я не оч знаю.Ты правда потянешь столько турниров?
*
SmirnoFF
12 июл 2011 в 09:48
О, Италия... было б замечательно еси б взялся ктото.. :kul:
*
SmirnoFF
12 июл 2011 в 09:49
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/13549325/ - хорошая идея!
*
Jedy2
12 июл 2011 в 13:01
За Германию будет кто-нибудь браться?
*
RU.bin
12 июл 2011 в 13:06
=Jedy=, может Паразит продолжит :hz:
*
klimofficial
12 июл 2011 в 13:21
=Jedy=, за ПЛ по ФП будешь браться?
*
Jedy2
12 июл 2011 в 13:49
KLimoff©, если некому будет вести, то, думаю, возьмусь. Кроме того, этом сезоне планирую возродить ставки на Кубки Англии и Испании
*
klimofficial
12 июл 2011 в 14:09
=Jedy=, ну тада пора начинать, там много возьни перед стартом :)
*
Ihrek
12 июл 2011 в 14:58
А что мне делать:) итак после учебы домой иду нечего делать:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026