Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 05:32
А ставки на чемпионат Италии будут?
Ihrek
12 июл 2011 в 05:50
Haтaли§я, будет.
я готов везде стать ведущим :-P . Ты только во франции заявку дай:)
Cavs
12 июл 2011 в 06:10
Иxpek, а ты потянешь все турниры ?
NatashaSpartak
12 июл 2011 в 07:04
Иxpek, францию я не оч знаю.Ты правда потянешь столько турниров?
SmirnoFF
12 июл 2011 в 09:48
О, Италия... было б замечательно еси б взялся ктото..
SmirnoFF
12 июл 2011 в 09:49
ФyтбoлёP,
seclub.org/forum/goto/13549325/
- хорошая идея!
Jedy2
12 июл 2011 в 13:01
За Германию будет кто-нибудь браться?
RU.bin
12 июл 2011 в 13:06
=Jedy=, может Паразит продолжит
klimofficial
12 июл 2011 в 13:21
=Jedy=, за ПЛ по ФП будешь браться?
Jedy2
12 июл 2011 в 13:49
KLimoff©, если некому будет вести, то, думаю, возьмусь. Кроме того, этом сезоне планирую возродить ставки на Кубки Англии и Испании
klimofficial
12 июл 2011 в 14:09
=Jedy=, ну тада пора начинать, там много возьни перед стартом
Ihrek
12 июл 2011 в 14:58
А что мне делать:) итак после учебы домой иду нечего делать:)
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2011 в 05:32