Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Nilmar
15 июл 2011 в 08:13
я заявки в турнирах оставил,но время и постов пока нет.если к концу срока заявок наберу,можна участвовать?
*
Злодей
15 июл 2011 в 10:00
Nilmar, можно
*
RU.bin
15 июл 2011 в 12:13
Nilmar, часы побыстрее набирай.
*
Ihrek
16 июл 2011 в 16:24
Народ на францию если не наберется буду вести только личный, так и в германии:) если вы не против конечно. А так возьму лигу чемпионов или лигу европы!
*
Ihrek
16 июл 2011 в 16:25
Откройте заявки в испании и италии:)
*
RU.bin
16 июл 2011 в 17:10
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13571244/ - если злодей не будет вести ЛЧ, то его я брать собирался. Не потянешь ты 3-4 турнира+ещё еврокубок...
*
klimofficial
16 июл 2011 в 17:19
Премьер-Лига Секлуба, значит, накрылась медным тазом? Хреново.
*
Ihrek
16 июл 2011 в 17:29
Я францию , германию точно веду! Если лигу Европу никто не возьмет , я поведу его. Если можно мне помощника пожалуйста.! Локо-аткарск ты не откажешься кажется:)
*
Злодей
16 июл 2011 в 17:49
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13571381/ - не буду
*
RU.bin
16 июл 2011 в 17:53
zlo_deY, я буду сменщиком твоим :korol3:
*
lokoatkarsk
16 июл 2011 в 18:06
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13571466/ - без проблем подсчитаю :)
*
Ihrek
16 июл 2011 в 18:49
Вот и все мы с локо-актарском, справимся со многими турнирами:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026