Народ на францию если не наберется буду вести только личный, так и в германии:) если вы не против конечно. А так возьму лигу чемпионов или лигу европы!
Я францию , германию точно веду! Если лигу Европу никто не возьмет , я поведу его. Если можно мне помощника пожалуйста.! Локо-аткарск ты не откажешься кажется:)
15 июл 2011 в 08:13