Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
DiMars
17 июл 2011 в 10:14
на премьер лигу то скидываться будем деньгами???
*
BAHO ARSENAL
17 июл 2011 в 13:16
DiMars, я палку колбасы )
*
DiMars
17 июл 2011 в 21:00
ARSENAL", окей, с меня бифидок
*
NatashaSpartak
19 июл 2011 в 06:21
На чемпионаты нужен хороший ведущий,или помощник иxпеку опытный.Ребята со стажем спасайте турниры!!! :sos: :help:
*
Не Формат
19 июл 2011 в 06:24
Иxpek, seclub.org/forum/goto/13571801/ - ты пока с несчастным кубком плохо справляешься с десятком участников и матчами раз в месяц. Что ты будешь делать с серьезным европейским турниром, где участников полсотни и матчи бывает по два раза в неделю проходят
*
NatashaSpartak
19 июл 2011 в 18:33
He Фopмaт, поговорила с ихпеком и поняла что он относится наплевательски к турнирам.Удали мою заявку из франции.В этом цирке я не участвую....Хватит с меня кубка под его руководством.
*
NatashaSpartak
19 июл 2011 в 19:21
Иxpek, не умеешь вести турниры-нечего браться!Иди лучше ошибки исправляй чем лезть во взрослые дела
*
NatashaSpartak
19 июл 2011 в 19:25
He Фopмaт, прикинь,заявил что ты должен за ним перепроверять все результаты и исправлять :rzhu:
*
klimofficial
19 июл 2011 в 19:50
Завязывайте :puh: За уши тоталы не вытянешь. Организатору - по турниру, второй - на рассмотрение общественности.
*
NatashaSpartak
19 июл 2011 в 20:00
KLimoff©, я не против чтоб он вел хоть все,но с опытными или хотя бы ответственными партнерами.Один не потянет это точно.
*
klimofficial
20 июл 2011 в 08:27
Haтaли§я, это ему так кажется, потому что не вёл столько.
*
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 09:32
Несколько турниров вести нереально. Можно, конечно, но это скажется на качестве. Будут постоянные ошибки в подсчетах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026