Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 09:34
Я готов вести турнир чемпионата Франции. Командного зачета там нет, участников немного, поэтому справлюсь.
20 июл 2011 в 09:37 / lokoatkarsk (2)
*
Ihrek
20 июл 2011 в 14:06
Haтaли§я, я уже исправил не переживай, я с локо аткарском веду францию и германию! Так что мозги мне тут не люби!
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 15:17
Иxpek, веди на здоровье.Только я не участвую в этом году,извини.Посмотрю со стороны.
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 15:18
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13586425/ - лучше пусть он один ведет,а ты за ним считай и ошибки правь :da:
*
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 16:27
Haтaли§я, ты хорошо подумала, прежде чем такое написать?
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 17:15
лoko-aтkapck, да.только в этом случае я буду участвовать,т.к. больше ему не доверяю.
*
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 17:22
Haтaли§я, и мне тоже не доверяешь ;)
*
Не Формат
20 июл 2011 в 17:29
Господа "ведущие", у нас по общим правилам минимум +10 голосов должно быть, чтоб одобрилась кандидатура возможного организатора, так что про старт этих турниров пока вилами на воде писано :pardon:
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 17:37
лoko-aтkapck, ну ты пока не косячил)))если серьезно то жаль что на сайте не можем найти ведущих(((А вешать на вас стока турниров ет не серьезно.Так величина ошибок возрастает многократно.И не в обиду скажу-тяжело вам будет не опытным))Вон ихпек-попросила пересчитывать еще разок перед тем как выкладывать, а он сразу не нравится-уйду.Ну что ет за отношение?Ребячество какое то(
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 17:43
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13588124/ - те кто подал заявку как бы проголосовали за, так думаю,разве нет?P.S. Удали мою заявку из франции :puh:
*
Cavs
20 июл 2011 в 19:13
He Фopмaт, старый, где правила прошлого кубка НХЛ ? :govorite: :gy:
*
Не Формат
20 июл 2011 в 19:23
Haтaли§я, а те, кто сказали "против" - это минус один. Нужен баланс. равный +10 =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026