Господа "ведущие", у нас по общим правилам минимум +10 голосов должно быть, чтоб одобрилась кандидатура возможного организатора, так что про старт этих турниров пока вилами на воде писано
лoko-aтkapck, ну ты пока не косячил)))если серьезно то жаль что на сайте не можем найти ведущих(((А вешать на вас стока турниров ет не серьезно.Так величина ошибок возрастает многократно.И не в обиду скажу-тяжело вам будет не опытным))Вон ихпек-попросила пересчитывать еще разок перед тем как выкладывать, а он сразу не нравится-уйду.Ну что ет за отношение?Ребячество какое то(
20 июл 2011 в 09:34